В Саратове произошло ДТП, в котором пострадал юный водитель электросамоката.
Как сообщили в Госавтоинспекции, 22 июня в 10.18 рядом с домом N223/231 по улице Чернышевского 43-летняя женщина за рулём "десятки" сбила 17-летнего парня на СИМ.
Самокатчик получил травмы, скорая помощь увезла его в больницу.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














