В Ртищеве автомобиль сбил несовершеннолетнюю велосипедистку, сообщает Госавтоинспекция Саратовской области.
По предварительным данным, 24 июня в 19.07 вблизи дома N24 по улице Школьной "Лада Приора" под управлением 19-летнего юноши наехала на 17-летнюю девочку на байке. В результате ДТП пострадавшую госпитализировали с травмами.
Обстоятельства произошедшего выясняются.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














