Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Директор Дома культуры подозревается в получении взятки

  • 11:50, 24 марта 2007
  • Комментариев[0]
В прокуратуру Саратовского района поступило заявление о вымогательстве денежных средств со стороны директора МУК "Дом культуры станции Тарханы".

Директор подозревается в получении мзды в размере 5 тыс. руб. за заключение договора о концертном обслуживании. Кабинет работника культуры, в котором по словам взяткодателя и были переданы деньги, был осмотрен, названная сумма обнаружена и изъята.

По этому факту районной прокуратурой возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 290 УК. Об этом сообщает облпрокуратура.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 марта 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x