Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В ТПП заседает комитет по интеллектуальной собственности

  • 14:28, 9 июля 2008
  • Комментариев[0]
Сегодня в ТПП состоится заседание комитета по интеллектуальной собственности.

Планируется утвердить план работы комитета на 2-е полугодие; рассмотреть включение членов комитета в состав консультативного совета третейского суда при Палате; обсудить деятельность Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР).

Комитет по интеллектуальной собственности работает при областной ТПП с октября 2007 года. Одна из его главных задач - создание благоприятных условий для охраны и использования прав авторов произведений и владельцев промышленной собственности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 июля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x