Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В больнице открылся хирургический корпус

  • 17:46, 30 декабря 2009
  • Комментариев[0]

Cегодня губернатор Павел Ипатов принял участие в открытии хирургического корпуса Красноармейской районной больницы.

В новом корпусе, рассчитанном на 45 мест, расположены две операционные, отделение реанимации, рентгенкабинет, диагностическая служба. Общая стоимость объекта - свыше 100 млн рублей.

Губернатор отметил, что больница Красноармейска укомплектована современным высокотехнологичным оборудованием, аналоги которого только начинают поставляться в Саратовскую область.

Павел Ипатов также заявил, что в этом году, несмотря на экономические трудности, финансирование здравоохранения увеличилось на 10%. В 2010 году объёмы финансирования саратовской медицины также возрастут.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 декабря 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x