Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовская яхта победила на регате "Кубок Нижней Волги"

  • 17:31, 14 августа 2013
  • Комментариев[0]

Саратовская команда яхты Amiga под управлением капитана Олега Тихонова стала победителем регаты "Кубок Нижней Волги", проходившей в Волгоградской области.

В одном из заездов команда судна стала победительницей среди всех классов яхт и получила приз "За абсолютную скорость" (приз Ксении Магнитской).
Саратовцы стали обладателями такой награды впервые.

Коллектив Тихонова выступал с 2007 г. на яхте "Акуна", не раз становился победителем и призером различных регат. С 2012-го яхтсмены пересели на Amiga.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 августа 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x