Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Газовая компания запускает интернет-сервис для клиентов

  • 16:46, 11 марта 2014
  • Комментариев[0]

ООО "Газпром межрегионгаз Саратов" объявляет о запуске для своих абонентов нового интернет-сервиса "Личный кабинет абонента". "Личный кабинет абонента" – это платформа, которая позволит абоненту дистанционно и самостоятельно следить за состоянием лицевого счета, передавать показания счетчика газа и просматривать историю показаний, сформировать и распечатать квитанцию для оплаты. В будущем планируется организовать оплату за потребленный газ с помощью пластиковых карт.

Для получения услуги абоненту необходимо пройти регистрацию, заполнив форму заявления на подключение к личному кабинету. Бланк заявления можно получить в любом отделении или на участке ООО "Газпром межрегионгаз Саратов", а так же скачать с сайта Компании.

При разработке сервиса специалисты компании учли требования федерального законодательства о защите персональных данных, поэтому абонент должен лично предоставить заполненное заявление в отделение или на участок ООО "Газпром межрегионгаз Саратов" с предъявлением паспорта для подтверждения соответствия данных, указанных в заявлении. Прием заявлений на подключение ведется вне очереди. Пароль для доступа в личный кабинет будет направляться абоненту на адрес электронной почты, указанный в заявлении.

Сейчас вся информация в личном кабинете обновляется один раз в месяц и содержит данные по состоянию на 10 число расчетного месяца.
Новый сервис можно найти на главной странице сайта "Газпром межрегионгаз Саратов" и ознакомиться с демонстрационной версией. 
Как отметил генеральный директор компании Андрей Новицкий, который лично прошел регистрацию и получил пароль для работы: "В наш век цифровых технологий и высоких скоростей необходимо идти в ногу со временем. Теперь абсолютно у каждого нашего абонента есть возможность лично контролировать состояние лицевого счета. Это исключит неприятную ситуацию, когда абонент по какой то причине не получил квитанцию или сомневается в том, что правильно передал показания своего газового счетчика, а работу нашей Компании сделает более открытой и понятной".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x