Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Александр Логинов выиграл "серебро" на этапе Кубка мира по биатлону

  • 18:37, 15 марта 2014
  • Комментариев[0]

Сегодня в финском Контиолахти прошла спринтерская гонка биатлонистов в рамках этапа Кубка мира. В ней принял участие саратовец Александр Логинов. 22-летний спортсмен пришел к финишу вторым, не допустив ни одного промаха. Лидером гонки стал 20-летний Йоханнес Бе (Норвегия), "бронза" - у представителя США Лоуэлла Бэйлли.

Ближайший к лидерам из россиян Дмитрий Малышко пришел к финишу девятым, Евгений Гараничев - 32-й, Антон Шипулин - 33-й, Евгений Устюгов - 38-й, Тимофей Лапшин - 63-й.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана "Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x