Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Затопленный участок предлагается объезжать через Самарскую область

  • 09:35, 27 марта 2014
  • Комментариев[0]

В Саратовской области оказались подтоплены еще 3 моста.

В Самойловском районе перелиты низководные автомобильные мосты через реку Терса у п. Штейнгард и у с. Залесянка. Имеются объездной путь через с. Ольшанка.

В Ивантеевском районе из-за повышения уровня воды в Б. Иргизе затопило мост между Яблоновым Гаем и Канаевкой. Объездной путь возможен через Самарскую область (110 км) через села Мосты, Пестравка, Марьевка. Уточняется, что там проедут только автомобили повышенной проходимости.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x