Гребцы завоевали 17 медалей Первенства России, бадминтонисты выступили на White Nights 2014

• 17:25, 7 июля 2014

В Гатчине состоялся международный рейтинговый турнир по бадминтону White Nights 2014. В соревнованиях приняли участие около 120-ти спортсменов из 11-ти стран.
Спортсмены из Саратовской области медали не завоевали, но набрали рейтинговые очки для отбора на личный чемпионат России. Вадим Новоселов в паре с Гордеем Косенко (Краснодарский Край) заняли пятое место, с Анастасией Нестеровой - девятое. Также девятое место заняли Максим Романов, Юлия Запольская, Александр Козырев в паре с Полиной Воронько (Санкт-Петербург).

В Казани прошло Первенство России по академической гребле. В нем приняли участие около 400 спортсменов до 19 лет.
35 гребцов из Саратовской области завоевали 17 медалей: золотую - Анна Коренкова в составе экипажа сборной городов в классе четверок распашных без рулевого; 14 серебряных и две бронзовые.

Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году   Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году Ленты российских информационных агентств продолжают сообщать о движении высокой воды. В зоне паводка находятся Оренбургская, Курганская, Тюменская, Томская области, районы Дальнего Востока. В Саратовской области тема весеннего половодья тоже остается в повестке дня....