Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Решено прибраться на набережной

  • 13:27, 19 июля 2014
  • Комментариев[3]

В Саратове глава администрации Волжского района Сергей Бровкин провел выездное совещание по благоустройству Набережной Космонавтов. В нем приняли участие представители райадминистрации, МУП - "Дорстрой", "Саргорсвет" и "Служба благоустройства города".

Участники обсуждали план проведения комплексных работ по благоустройству участка набережной от гостиницы "Словакия" до Б. Взвоза. Решили произвести санитарную очистку пешеходной зоны, скосить траву, подровнять живую изгородь, покрасить урны и щитовые, закрасить граффити.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 июля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x