Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Принимаются заявки на фестиваль короткометражек "Вдесятку"

  • 13:49, 21 июля 2014
  • Комментариев[0]

"Для развития культурного потенциала российской нации, выявления, признания и поощрения талантливых молодых кинематографистов и повышения гражданско-патриотического воспитания" с 1 по 9 ноября в наукограде Пущино Московской области пройдет Международный Фестиваль короткометражного кино "Вдесятку".

Подать заявки на участие в конкурсной программе короткометражных фильмов любых жанров, форм и сценариев к короткометражным фильмам необходимо до 15 августа. Не позднее 1 сентября по адресам электронной почты, указанным заявителями, оргкомитет разошлет сообщение об утверждении или отказе в утверждении кинофильма в качестве участника программы кинофестиваля, а перечень участников опубликуется на официальном сайте.

С 1 ноября по 9 ноября пройдет конкурсный показ кинофильмов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 июля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x