Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сменился руководитель Гострудинспекции

  • 17:39, 21 июля 2014
  • Комментариев[1]

В Государственной инспекции труда в Саратовской области сменился руководитель. Владимир Галанов освобожден от должности вр.и.о. главного государственного инспектора труда региона по собственному желанию. Приказом Федеральной службы по труду и занятости временное исполнение обязанностей руководителя инспекции возложено на Елену Емельянову (вр.и.о. замруководителя ГИТ по правовым вопросам).

Елена Емельянова родилась 19 мая 1981 г. в Саратове. В 2003 г. окончила ПАГС по специальности "Государственное и муниципальное управление, менеджер". В 2007-ом получила второе образование в СГАП по специальности "юрист".

С 2003 по 2006 г. работала ведущим специалистом по кадрам ГУ Пенсионного фонда, с 2009 по 2011 г. - инспектором труда (по правовым вопросам) Гострудинспекции области, в 2011-2013-ом была замначальника отдела ГИТ, в прошлом году назначена на должность вр.и.о. замруководителя ГИТ.
Замужем. Воспитывает дочь.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 июля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x