Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ветеринары спасли обезьянку от последствий аллергии

  • 16:54, 22 декабря 2015
  • Комментариев[5]

К саратовским ветеринарам за помощью обратилась владелица обезьянки.

В участковую ветеринарную лечебницу N1 хозяйка принесла трехлетнюю беличью обезьяну (саймири). Она думала, что у животного был лишай.

Врачи диагностировали у обезьяны экзематозные повреждения кожи, которые могли быть вызваны аллергией. Они назначили курс лечения, и через неделю животное выздоровело, сообщают в пресс-службе областного управления ветеринарии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 декабря 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x