Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Общественная палата сможет назначать наблюдателей на выборах

  • 13:35, 24 января 2018
  • Комментариев[9]

Общественная палата Саратовской области получит право направлять своих наблюдателей в избирательные комиссии региона на выборах. Такое решение было принято на сегодняшнем заседании Саратовской облдумы.

Депутат Александр Анидалов согласился, что наблюдателей на избирательных участках должно быть больше, но отказался поддержать их назначение от Общественной палаты, чтобы "те оттесняли и психологически воздействовали на других наблюдателей и членов комиссий".

Ему возразил Дмитрий Чернышевский, который заявил, что Общественная палата - это "авторитетная организация", а "чем больше наблюдателей, тем прозрачнее выборы".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Нашли ошибку
x