Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Поданы иски о банкротстве застройщика Абасова и его супруги

  • 16:10, 25 января 2018
  • Комментариев[4]

Скандально известного саратовского застройщика Алексея Абасова хотят теперь обанкротить как физическое лицо. Соответствующий иск поступил в Арбитражный суд региона от банка "Синергия".

В картотеке пока не опубликовано никаких документов по делу. Известно, что "Синергия" подала аналогичный иск также к супруге Абасова Галине Черновой.

Сам застройщик сейчас находится под следствием по подозрению в обмане дольщиков. На счету Абасова около десятка незавершенных многоэтажек, он руководит сразу несколькими строительными фирмами. В отношении трех из этих фирм уже введено внешнее наблюдение.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Нашли ошибку
x