Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Объявлен архитектурный конкурс на лучший проект ребрендинга ТРК

  • 09:49, 1 октября 2018
  • Комментариев[6]

В Саратове стартовал первый открытый конкурс на лучшую архитектурную концепцию территории, фасадов и интерьеров торгово-развлекательного комплекса "Happy Молл" в рамках ребрендинга. Он проводится при поддержке Саратовского регионального отделения "Союз архитекторов России" и СГТУ.

К участию приглашаются российские коллективы и авторы, имеющие оконченное или неоконченное профильное образование в сфере архитектуры, дизайна, а также профессиональные архитекторы, проектировщики, авторские коллективы, в состав которых могут входить специалисты смежных профессий.

Предложивший лучшую, по мнению жюри, концепцию получит вознаграждение в 150 тыс. руб. За второе и третье место победители получат денежные призы в размере 100 и 50 тыс. руб. соответственно.

Кроме того, работы победителей лягут в основу проектного решения реконцепции комплекса "Happy Молл".

Регистрация на конкурс будет длиться до 14 ноября включительно. Подать заявку на участие в конкурсе или узнать подробную информацию о нем можно на сайте или по телефону (8452) 49-50-00.

Обычные жители Сратова также смогут принять участие в изменении облика ТРК. В ближайшие дни на странице комплекса в соцсети стартует творческий конкурс "Нарру Молл будущего", где каждый желающий сможет показать, каким ему видится ТРК в перспективе. Главный приз - Apple iPad.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 октября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x