Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В отношении депутата облдумы возбудили еще одно дело

  • 10:57, 2 октября 2018
  • Комментариев[9]

В отношении 49-летнего депутата Саратовской облдумы Андрея Беликова возбуждено еще одного уголовное дело. По данным регионального СУ СКР, он подозревается в совершении коммерческого подкупа в особо крупном размере.

По версии следствия, с января 2015 г. по август этого года, будучи гендиректором предприятия "Автокомбинат-2", он получил от двух саратовских предпринимателей более 5,3 млн руб. Незаконное вознаграждение предназначалось за передачу им права на осуществление автобусных пассажирских перевозок, принадлежащего предприятию по итогам победы в аукционах.

Ранее народный избранник стал фигурантом уголовного дела о мошенничестве. Сейчас он заключен под стражу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 октября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x