Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ЖСК признан банкротом

  • 11:44, 5 октября 2018
  • Комментариев[2]

По заявлению Александра Реснина Арбитражный суд Саратовской области признал жилищно-строительный кооператив "Нагорный" (Саратов ул. Железнодорожная, 58А) несостоятельным (банкротом). 

В отношении ЖСК открыто конкурсное производство до 24 марта 2019 г. Рассмотрение дела по результатам проведения этой процедуры назначено на 21 марта.

Основным видом деятельности ЖСК "Нагорный" является управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе; дополнительными - консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления, а также строительство жилых и нежилых зданий, сообщает пресс-служба суда.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 октября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x