Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Область планирует потратить 5,5 млн на закупку инсулина

  • 10:02, 23 октября 2018
  • Комментариев[6]

"Агентство по централизации закупок" объявило аукцион на поставку нескольких жизненно важных препаратов для обеспечения нужд льготных категорий граждан.

Министерству здравоохранения Саратовской области требуются "Инсулин глулизин" (27 тыс. ед.), "Инсулин растворимый" (63,1 тыс.), "Октреотид" (препарат для лечения опухолей; 2 тыс.). На покупку первого препарата предусмотрено 3,7 млн руб., второго - 1,8 млн, третьего - 3,2 млн из средств федерального бюджета.

Все аукционы состоятся в ноябре.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 октября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x