Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Роспотребнадзоре сообщили о новом виде мошенничества

  • 15:20, 31 октября 2018
  • Комментариев[9]

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области предупреждает о новом виде мошенничества в регионе.

В ведомство стали обращаться предприниматели Саратова с просьбой уточнить информацию о порядке и условиях проведения контрольно-надзорных мероприятий: им поступали звонки от якобы сотрудницы Роспотребнадзора, которая представилась Дарьей Андреевной, с номеров 8 999-444-49-09, 8 999-314-87-46, 8 999-314-87-48, 8 999-555-48-39. Она говорит о проведении в отношении организации внеплановой проверки и предлагает приобрести брошюры для оформления "уголка потребителя". В случае согласия обещает предпринимателям освободить их от надзорных мероприятий.

Роспотребнадзор напоминает, что он не связан с коммерческой деятельностью, не собирает средства на какие-нибудь нужды, а надзор проводит в соответствии с федеральным законодательством.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 октября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x