Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ЦИК согласовала передачу Пьяных мандата депутата Госдумы

  • 13:58, 29 июля 2020
  • Комментариев[8]

Депутат Саратовской областной думы Дмитрий Пьяных перешел в Госдуму. Такое решение несколько минут назад единогласно приняли члены Центральной избирательной комиссии.

Как сообщалось ранее, Пьяных заменит в Госдуме своего коллегу по партии Михаила Дегтярева, который 20 июля был назначен врио губернатора Хабаровского края вместо арестованного Сергея Фургала и был вынужден досрочно сложить с себя депутатские полномочия.

"В решении Высшего совета партии ЛДПР содержится указание об активном участии Дмитрия Пьяных в деятельности партии после выборов. Поэтому вакантный мандат предлагается передать ему", - прокомментировал кандидатуру член ЦИК Сергей Сироткин.

После процедуры голосования Пьяных поблагодарил избирателей Саратовской области, которые поддержали его на выборах в 2016 году, и членов ЦИК - за оперативное проведение процедуры голосования.

"Готов работать на благо всех граждан РФ. Надеюсь, что смогу оправдать ваше доверие и доверие избирателей", - закончил он свое выступление.

"За год можно сделать очень много",- поддержала его председатель ЦИК Элла Памфилова.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x