Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовская "Дельта" подписала чемпиона и сборника России

  • 15:55, 2 марта 2021
  • Комментариев[1]

Состав саратовской команды по пляжному футболу "Дельта" пополнил 32-летний Николай Крышанов.

Действующий чемпион России (16 матчей за московский "Локомотив", 10 голов), игрок сборной (45 и 17 соответственно) стал третьим новичком клуба в этом году - после Дмитрия Васильева и Владимира Раскина.

Укрепила свой состав и мини-футбольный "Саратов-Волга". Из "Ростова" в родной город вернулся входящий в Топ-15 лучших снайперов конференции "Запад"» Высшей лиги Андрей Сырцов. Он дважды сыграл против земляков в нынешнем сезоне, и оба раза отметился дублями. Теперь спортсмен  будет помогать "Саратову-Волге" в борьбе за место в плей-офф.

Пока команда идет девятой, отставая на 3 очка от "Северной Двины" и по дополнительным показателям от "Ростова". Впереди у нее - домашние матчи с КПРФ-2 (второе место) и "Газпромом-Югрой-д" (10-е), выездные - с "Норманом" (11-е) и СК "АЛГА" (14-е).
У архангелогородцев впереди домашний матч с "Газпромом Бурением" (первое), выездные - со "Спартаком-Донецком" (третье), "Голден Игл" (пятое) и КПРФ-2; у ростовчан - дома с "Газпромом Бурением" и "Норманом", в гостях - со "Спартаком" (шестое), КПРФ-2 и "Газпромом-Югрой-д".
Саратовцы в Щелкове проиграли с рекордной для себя разницей - 4:10, забив также рекордные 2 мяча в свои ворота.

Первую в сезоне-2020/21 победу одержали мини-футболистки саратовской "СШОР-14-Волги". В Нижнем Новгороде они обыграли "Волгу-СШОР" из Ульяновска - 3:1. До этого у команды были ничья и 7 поражений. Теперь она - четвертая в Первой лиге ("Приволжье") с отставанием а 12 очков от ульяновского коллектива.

Лучшие воспитанницы саратовского мини-футбола - Лиана Юхаева и Юлия Белохвостова - провели этот сезон в Высшей лиге. Их подмосковный "Спартак" стал пятым в конференции "Запад". Юхаева стала вторым снайпером команды, забив в 19-ти матчах 7 мячей. Перед плей-офф она перешла в питерскую "Аврору", в которой уже отметилась дублем.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x