Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

После масштабного отключения воды саратовцам пообещали перерасчет

  • 11:16, 3 марта 2021
  • Комментариев[17]

Попавшим в зону отключения воды из-за масштабной аварии абонентам "Концессий водоснабжения - Саратов" в марте будет сделан перерасчет.

"Новые показания увидят в платежной квитанции потребители, оплачивающие услугу водоснабжения по нормативу (без индивидуального счетчика). Будет исключен период, проведенный абонентами без воды", - сообщили в "КВС".

Напомним, с 24 на 25 февраля 424 тыс. горожан и несколько соцучреждений остались без водоснабжения или испытывали перебои с ним из-за аварии на трубопроводе. Тысячи жителей также оказались без отопления, так как не было воды в котельных. Причиной была названа разморозка запорной арматуры на одном из водопроводный комплексов. Губернатор Валерий Радаев обратился по этому факту в областную прокуратуру. На предприятии была организована служебная проверка.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x