Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Желающих достраивать школу в Солнечном-2 не нашлось

  • 15:48, 4 марта 2021
  • Комментариев[9]

В Саратове не удалось с первого раза найти подрядчика для достройки школы в поселке Солнечный-2. Такая информация содержится на портале госзакупок.

Заказ, размещенный учреждением "Государственное жилищное строительство", включал в себя проведение отделочных работ прокладку коммуникаций в школе на 1,1 тыс. мест в 11-м микрорайоне. Начальная стоимость работ составляла 230,4 млн руб. На запрос предложений не поступило ни одной заявки.

На достройку школы отводится 5 месяцев. Она должна быть открыта к новому учебному году. Первоначально объект планировалось сдать к 2022 году, но председатель Госдумы Вячеслав Володин настоял на сокращении сроков.

В прошлом году на строительство школы направлялось 286 млн руб., строительство выполняла компания "Кронверк", которая сама же выступала и спонсором проекта.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x