"Кристалл" проиграл в Саратове "Чебоксарам"

• 08:58, 25 марта 2021
  • Комментариев[4]

Хоккеисты "Кристалла" проиграли дома "Чебоксарам" в третьем матче полуфинала первенства ВХЛ. Теперь счет в серии - 2:1 в пользу саратовцев.

Хозяева забили на 2-й минуте, а спустя четверть часа уже уступали 1:3. При чем, третья шайба гостей была засчитана благодаря просмотру судьями видеозаписи. Под занавес второго периода счет стал равным, на 48-й минуте "Чебоксары" (поддержать которые приехали полтора десятка болельщиков) вновь вышли вперед. В концовке "Кристалл" поменял вратаря на полевого игрока, отыграл "6х5" всего 12 сек. и получил шайбу в пустые ворота, в итоге 3:5 (1:3, 2:0, 0:2). У хозяев отличились Дмитрий Кормилов, Владислав Болдин и Антон Подорожников.

Сегодня в ЛДС "Кристалл" состоится четвертая встреча соперников, начало в 18 час.