Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Число жертв коронавируса в области превысило 800

  • 13:46, 29 марта 2021
  • Комментариев[9]

Коронавирус унес жизни еще пяти жителей Саратовской области. Об этом сообщает федеральный оперативный штаб. 

По уточненным данным, скончались женщины в возрасте от 66 до 80 лет. Таким образом, общее число летальных исходов достигло 803-х. 

На сегодняшний день в области зарегистрировано 54,4 тыс. случаев COVID-19, из них 49,1 тыс. закончились выздоровлением. По официальным данным, еще больше 1,2 тыс. человек умерли от "иных патологий". 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x