Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пешеход поджег машину не пропустившего его водителя

  • 14:13, 29 марта 2021
  • Комментариев[71]

Жителя Балакова подозревают в поджоге автомобиля из мести. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области. 

По версии правоохранительных органов, ранее судимого 33-летнего мужчину разозлило поведение владельца "Шкоды Октавиа". Тот якобы не уступил ему дорогу на "зебре". 

"Злоумышленник затаил обиду, проследил за машиной до места парковки и поздно ночью свершил поджог (выяснилось, что оба мужчины живут на одной улице. - Ред.). В результате возгорания был поврежден моторный отсек иномарки", - уточнили в полиции.

Ущерб оценен в 88 тыс. руб. Подозреваемый признал вину, возбуждено дело по ч. 1 ст. 167 УК.  

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x