Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Володину рассказали об отсутствии питьевой воды в его родном поселке

  • 15:20, 20 июля 2021
  • Комментариев[0]

В поселке Алексеевка Хвалынского района Саратовской области нет питьевой воды с начала лета. Сообщение об этом появилось на портале "Лица". 

Послание адресовано уроженцу села, спикеру Госдумы Вячеславу Володину. Автор обращения рассказала, что ее 96-летней бабушке и отцу-пенсионеру приходится покупать воду в магазине, "а помыться они вообще не могут". По ее словам, в поселке не работает ни одна колонка. 

"Я днях написала в приемную Хвалынского муниципального района. Они мне прислали отписку, что родники, которые питают колодцы, пересохли из-за жары и якобы организацией "Спектр" организован  подвоз воды питьевой и технической. На самом деле никто ничего не подвозит!" - подчеркнула пользователь портала. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x