Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На строительстве инфекционной больницы не хватает рабочих

  • 14:15, 26 июля 2021
  • Комментариев[1]
Фото: официальный Telegram-канал Романа Бусаргина. Фото: официальный Telegram-канал Романа Бусаргина.

На стройплощадке новой инфекционной больницы в Саратове не хватает рабочих. Об этом заявил председатель правительства региона Роман Бусаргин.

По его словам, ежедневно на объекте задействованы 300-400 человек и более 50 ед. техники. В связи с реализацией в регионе большого количества проектов там не хватает рабочих рук - "от подсобников до узких специалистов". Подрядчики готовы сотрудничать с небольшими организациями и самозанятыми, отмечает чиновник и предлагает связываться с комитетом по реализации инвестиционных проектов в строительстве по телефону: 26-20-02 или почте: [email protected].

Напомним, инфекционный центр на 400 коек планируют сдать в сентябре. Клиника начала строиться весной 2020 года, сроки ввода объекта несколько раз переносились. Траты на ее возведение продолжают расти.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x