Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Директор предприятия ответил на претензию в "скотском отношении" к водителям троллейбусов

  • 14:39, 29 июля 2021
  • Комментариев[1]

Директор "Энгельсэлектротранса" Александр Кузьмин прокомментировал жалобу общественника на "скотское отношение" к работникам маршрута N109 "Саратов - Энгельс". 

Общественник Роман Антонов снял на видео конечную остановку межмуниципального маршрута около проходной "Тролзы". Он зафиксировал старый холодильник будто "со свалки", сломанную микроволновку, туалеты, "которых лучше бы не было" и колонку с водой, которая находится слишком далеко от диспетчерской.

Александр Кузьмин в комментарии, который распространила пресс-служба регионального минтранса, заявил, что показанный на видео санузел "не имеет отношения к предприятию".  

"Для сотрудников, работающих на маршруте, организован временный биотуалет, выделено помещение для отдыха и принятия пищи, где в настоящее время проведен ремонт. Кроме того, с администрацией Энгельса прорабатывается вопрос о выделении земельного участка и выдаче разрешения на установку стационарного круглогодичного санузла", - сказал он. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x