Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове пройдет конференция по гибкому управлению Agile Поволжья

  • 13:01, 19 октября 2021
  • Комментариев[0]

В Саратове пройдет конференция по гибкому управлению Agile Поволжья, сообщает банк "Агророс".

По информации устроителей, в событии, которое за 4 года приобрело статус международного, примут участие самые востребованные эксперты-практики со всего мира. Они на собственном опыте расскажут о трансформации бизнеса и поделятся результатами внедрения новых инструментов - как это помогло компаниям перенастроить процессы, разработать новые продукты и достичь кратного роста.

Целью конференции называется показ опыта внедрения гибких, бережливых подходов к разработке продуктов, оптимизации процессов и повышению конкурентоспособности и эффективности работы персонала на предприятиях малого и среднего бизнеса.

Спикерами выступают эксперты федеральных компаний в сфере производства, проектного управления, облачных технологий, образования, инженерии и бизнеса, практикующие применение философии управления, основанного на гибких и бережливых подходах.

Опытом формирования проектных команд, работы над продуктами, выстраивания систем оценки персонала для нахождения инструмента по решению внутренних проблем и перенятия лучших управленческих практик поделятся крупные федеральные компании - Xsolla (Пермь), банк "Агророс" (Саратов), ScrumTrek (Москва), Торэкс (Саратов).

"Изменения, произошедшие в нашей стране и мире за последние полгода, показали, что те компании, которые быстро приняли новую парадигму меняющегося рынка, смогли достичь кратного роста и повысить уровень экономики не за счет субсидирования, а с помощью поддержки и проведения качественной трансформации бизнеса. Мы понимаем важность развития предпринимательства, как одного из национальных приоритетов и стремимся привлечь представителей малого и среднего бизнеса к осознанию важности современных подходов и технологий в управлении", сообщают организаторы конференции из банка "Агророс".

Подробная информация - на сайте Agilevolga.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x