Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель с поддельными правами стал фигурантом уголовного дела

  • 12:28, 15 ноября 2021
  • Комментариев[0]

Житель Саратова попался с поддельными водительскими правами.

По данным ИА "СарБК", около 4 часов утра 13 ноября 33-летний горожанин на Московском шоссе предъявил остановившему его инспектору ДПС водительское удостоверение. При этом, отчество и дата рождения владельца в нем отличались от фактических.

После проверки выяснилось, что документ изготовлен не Гознаком. В отношении мужчины, который несколько лет назад был судим по ст. 264.1 УК РФ (повторное вождение в нетрезвом виде), возбуждено уголовное дело по факту использования заведомо подложного документа.

Саратовец признался, что купил удостоверение через интернет. У него взяли обязательство о явке.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x