Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Выборы ректора консерватории будут безальтернативными

  • 14:58, 15 ноября 2021
  • Комментариев[1]
Фото:  aleksandrgermanovich/Instagram Фото: aleksandrgermanovich/Instagram

В списке кандидатов на должность ректора Саратовской государственной консерватории имени Собинова значится только один человек - нынешний руководитель вуза Александр Занорин. Эту информацию "СарБК" подтвердили в пресс-службе консерватории. 

Выборы ректора пройдут 16 ноября в рамках общего собрания научно-педагогических работников, студентов и сотрудников. Занорину будет достаточно простого большинства голосов. 

Напомним, Александр Занорин возглавляет консерваторию с декабря 2016 года. На протяжении нескольких месяцев до этого он исполнял обязанности ректора, после того как прежний руководитель Лев Шугом ушел в отставку по возрасту.

До ректорства Занорин работал в губернском театре хоровой музыки, был регентом Архиерейского мужского хора Саратовской митрополии и начальником концертного управления консерватории.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x