Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Обществу трезвости предложили 6 других помещений на выбор

  • 18:19, 25 апреля 2022
  • Комментариев[1]
Фото: Александр Бурмак / Telegram Фото: Александр Бурмак / Telegram

Региональному Обществу трезвости и здоровья предложены альтернативные помещения взамен здания на улице Григорьева, 45, которое у организации хотят забрать. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Саратова.

Сегодня состоялась встреча руководителя организации Наталии Корольковой с замглавы администрации Александром Бурмаком.

"Наталии Корольковой предложено на выбор несколько помещений в различных районах города по 6 адресам для размещения возглавляемой ею общественной организации на тех же безвозмездных условиях. Руководитель СРОО трезвости и здоровья изъявила желание ознакомиться с данными объектами", - сообщил Бурмак.

Напомним, организация находится на улице Григорьева (бывшей Революционной) с 1986 года, с 2009-го она пользовалась им на праве безвозмездного пользования. На этот год договор с ней был продлен. Однако на прошлой неделе городская дума приняла решение исключить здание из перечня объектов для безвозмездного пользования, а мэрия сообщила, что расторгает с обществом договор. Власти мотивировали это тем, что памятник архитектуры не содержится в должном виде.

Королькова в комментарии СарБК говорила, что намерена оспаривать расторжение договора и выселение организации.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x