Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Труп мужчины в яме. Подробности убийства

  • 12:12, 1 июля 2022
  • Комментариев[1]

Следственное управление СКР возбудило дело об убийстве 38-летнего мужчины, труп которого обнаружили в Вольске. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. 

Напомним, тело "с признаками гнилостных изменений" лежало в яме во дворе дома на улице Лазарева, присыпанное землей. 

Как считает следствие, убийство произошло "в 20-х числах июня". В преступлении подозревается 57-летний мужчина, который вместе со своей возлюбленной жил в этом доме, принадлежащем его приятелю. Однажды подозреваемый вернулся после отлучки и застал там хозяина дома и его 38-летнего знакомого. Трое мужчин стали употреблять алкоголь. 

Во время разговора стало известно, что между 38-летним мужчиной и подругой 57-летнего гостя произошел конфликт, из-за которого женщина уехала. Тогда старший из собутыльников разозлился и избил младшего до смерти. На следующее утро убийца и хозяин дома прикопали его труп во дворе.

Подозреваемый в убийстве сам рассказал о случившемся полиции, его задержали.  

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x