Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На обслуживание правительственного вертолета потратят 14 млн

  • 09:11, 10 августа 2022
  • Комментариев[0]

На обслуживание вертолета правительства Саратовской области приготовили 14 млн руб. Соответствующую закупку разместило "Транспортное управление" региона.

Речь идет о вертолете Ми-8Т 1993 года выпуска. Из документации следует, что последний ремонт он проходил в 2018 году.

Исполнитель должен оказать услуги по летно-технической эксплуатации и поддержанию летной годности воздушного судна в течение четырех месяцев - с 1 сентября до конца года (заказчик рассчитывает на 34 летных часа). Итоги аукциона подведут 18 августа.

Правительство региона выделяет деньги на обслуживание этого воздушного судна несколько раз в год.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x