Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Владимира Чечина заключили под стражу

  • 17:56, 29 августа 2016
  • Комментариев[22]

Подозреваемый в получении взятки начальник отдела государственных обвинителей прокуратуры Саратовской области Владимир Чечин заключен под стражу на 2 мес.

Такое решение принял суд в Нижнем Новгороде, куда доставили задержанного оперативниками УФСБ сотрудника прокуратуры.

Напомним, по версии следствия, Чечин просил взятку в 10 тыс. долл. за решение вопроса о прекращении уголовного дела в отношении одного из предпринимателей, а также 750 тыс. руб. за отмену решения Арбитражного суда области. Следствие полагает, что подозреваемый на самом деле не имел возможности повлиять ни на то, ни на другое решение.

Задержанный ранее экс-прокурор Энгельсского района Владимир Зубакин также доставлялся в Нижний Новгород для принятия решения о заключении под стражу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 августа 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x