- Сегодня, 13:23 Продолжается спад заболеваемости ковидом, гриппом и ОРВИ
- 24.03.25 18:34 В области перестали публиковать статистику по ковиду
- 20.03.25 10:01 В области спадает заболеваемость вирусными инфекциями
- 18.03.25 11:22 В регионе снизилась заболеваемость коронавирусом
В Самарской области официально подтверждены 3 случая заражения коронавирусом.
Известно, что все трое находятся в Тольятти, один из них недавно посещал Испанию, а двое других контактировали с ним. Их состояние оценивается как удовлетворительное. В регионе введен режим повышенной готовности, сообщает "Самара Онлайн".
Всего на данный момент в РФ зарегистрировано 93 зараженных коронавирусом, четверо выздоровели. Большинство случаев привозные.
В Саратовской обалсти на данный момент пока не зарегистрировано ни одного подтвержденного случая коронавируса. Под наблюдением находятся 54 человека. В вузах переходят на дистанционное обучение, в школах - отменяют "кабинетную систему". В регионе имеется дефицит медицинских маско, которым пользуются спекулянты. На сайте объявлений появились сообщения о продаже масок за 20-100 руб. за шт.