Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Семилетнего мальчика травмировали упавшие ворота

  • 20:14, 2 июня 2024
  • Комментариев[0]
Фото: СУ СКР, больницы Фото: СУ СКР, больницы

В Калининске Саратовской области семилетний мальчик получил травмы в результате падения на него железных ворот. Об этом сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СКР.

ЧП произошло 31 мая около частного дома на улице 70 лет Октября. Мальчику потребовалась госпитализация.

Как сообщили в телеграм-канале районной больницы, из-за тяжести травм принято решение перевести пострадавшего в областную детскую больницу. За ним в районный центр высылали вертолет.

СУ СКР и прокуратура области проводят проверки по факту случившегося.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x