- A
- +A
- +A
Зарплаты. Руководство и работники - 27:1
- 06:31, 27 апреля 2011
- Комментариев[0]
Комментарии экспертов таковы
Прогнозы таковы. Динамика роста заработной платы стараниями, в том числе и органов власти, будет каким-то образом идти вверх. Но когда мы говорим о модернизации, инновациях, нужны другие меры, которые могут быть крайне непопулярными.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку материалов
-
16.09.2026, 19:50
Материнская зарплата и алиментный фонд. Депутат ГД от "Справедливой России" Марина Ким представила в Саратове программу партии
14 сентября Саратов с рабочим визитом посетила телеведущая, журналистка, депутат Госдумы от партии "Справедливая Россия" Марина Ким. Она возложила цветы к мемориалу защитникам Отечества, погибшим при исполнении служебного долга в локальных вооруженных конфликтах и посетила Музей истории СВО. В реготделении партии прошли брифинг и пресс-конференция с участием гостьи. В них она сосредоточилась на предложениях, направленных на поддержу материнства и детства в России.
-
12.08.2026, 10:34
И копейку, и рубль сберегут. Справедливороссы предлагают увеличить зарплаты и ввести 13-ю пенсию
В региональном отделении партии "Справедливая Россия" состоялась пресс-конференция, главной темой которой стали механизмы повышения реальных доходов россиян. На мероприятии говорили не об абстрактных макроэкономических показателях, а о конкретных инициативах, способных переломить тревожную тенденцию, когда расслоение общества усиливается, а поход в магазин для многих семей превращается в стресс, несмотря на бодрые сводки Росстата.
-
13.01.2023, 21:00
Темы недели: оборонка на продажу, министры-штрафники, дорогое тепло
Как это нередко бывает, после Нового года россияне приходят в себя и узнают немало нового, причем не всегда приятного. Так, за выходные успел разгореться скандал по поводу продажи оборонного завода в Энгельсе. Жители Саратовской области получили первые коммунальные платежки за декабрь, и у некоторых глаза на лоб полезли от увиденного. В правительстве подвели свои итоги года: по их результатам шести высокопоставленным чиновникам были понижены зарплаты.
-
30.09.2022, 21:08
Темы недели: депутаты на зарплате, команда Бусаргина, отголоски Ижевска
Как же иногда удивляют приоритеты, расставленные в нашем заколдованном саратовском царстве! Мы ставим Триумфальную арку и восхищаемся ей, и при этом не замечаем, что рядом дорога уходит под землю. Мы ограничиваем льготников в поездках на электротранспорте и при этом увеличиваем количество депутатов, которые будут кормиться из бюджета. Мы оцениваем работу чиновников по их умению готовить статистику, а не по их конкретным делам и ошибкам. Все это касается событий уходящей недели.
- 15.06.2020, 09:15 Прыжок из ямы. Саратовские власти представили план борьбы с убылью населения В области постепенно начинают возвращаться к докоронавирусной повестке дня. Пауза возникла даже в решении жизненно важных для региона вопросов. Например, губернатор Валерий Радаев еще в начале февраля поручал чиновникам областного правительства разработать меры по борьбе с убылью населения. Но COVID-19 вытеснил эту тему из повестки на несколько месяцев. Некоторые детали предполагаемого плана "СарБК" раскрывал в марте. Но только на днях был официально утвержден окончательный документ, определяющий демографическую политику региональных властей на 2020-2024 годы.
- 20.10.2026, 12:52 Билайн и Красная Горка передали контроль приёмки зерна ИИ в разгар уборочной кампании
-
16.10.2026, 15:35
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана
Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
- Сегодня
- Неделя
- Месяц
