Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на 2022-й год. От астролога Марии Билат

  • 11:45, 10 января 2022
  • Комментариев[0]

Начинается новый рабочий год. Астрологи отмечают, что в наступавшем 2022 году мы будем по-прежнему находиться под воздействием отношений Сатурна и Урана, но поскольку планеты не будут пребывать в непостоянном конфликте, то у нас будет время на поиск решений, выбор маршрута движения. Специалисты обращают внимание и на соединение Нептуна и Юпитера в Голубой звезде созвездия Пегаса. Это затронет темы благотворительности, духовности, вдохнет в движение позитивный настрой, а также повысит интерес к медицине, психологии.

Гороскоп на 2022-й год. От астролога Марии Билат photogorky.ru

Овен

Акценты года будут расставлены на нескольких важных темах. Во-первых, это финансы. В этом году будут важные покупки, финансовые инвестиции, финансовые решения, которые вы до этого не делали или делали очень давно. Во-вторых, это летний период, когда можно блеснуть и активно выступить. И третье. Вы становитесь активным участником событий, связанных с вашими ближайшими родственниками. Развитие этих событий произойдет осенью. 

Телец

Очень важный год. Ось затмения произойдет в знаке Тельца. А значит, все в ваших руках. Большой вопрос к тому, что вы действительно хотите для от жизни, каковы ваши цели. Меняются понимание важного, работа, статус и возникает желание проявлять себя по-другому. Вы можете почувствовать потребность перемен даже во внешнем виде. Обретают ясность вопросы личной жизни.
В этом году полезно заняться вопросами распределения расходов. 

Близнецы

В этом году вы можете заняться новом детищем. Это может быть то, что служило хобби или временным занятием. Весной может разрешиться вопрос, который долгое время находится без ответа. Появится новая роль, где вы сможете профессионально реализоваться, или произойдет смена статуса. Также в этом году может произойти пересмотр каждодневного расписания, режима дня, привычного уклада жизни, каких-то привычек. Вы почувствуете необходимость перемен.
Вторая половина года не благоволит к новым отношениям, бракам, могут произойти конфликты со второй половиной.

totalbest.ru

Рак 

Фокус внимания  - на ваших детях. Будут происходить какие-то важные события, в которых детям потребуется ваша поддержка. Для тех, у кого нет детей, внимание будет сосредоточено на долгосрочных проектах, творческом воплощении. Вы почувствуете, что необходимо идти вперед.
В этом году вас может ожидать поездка туда, куда вы давно не могли попасть или были, но очень давно. Это могут быть и новости издалека, которые вы ждете. Вторая половина года может напомнить о хронических заболеваниях, повышается травматичность. Не усердствуйте.

Лев

На повестке года  - сразу несколько тем. Это важность партнерства в семье и на работе. Также будет проверка на прочность со стороны друзей. Не все новые проекты, которые вы начнете в первой половине года, продолжат развитие. Есть много мелочей, которые вы не учитываете. Не рычите сильно. 

Дева

В этом году вас ожидает публичный успех, возможность дотянуться до тех партнёров, которых вы не ждали увидеть рядом, заключение важных договоренностей. Не забывайте об оперативной работе, она может добавить ложку дегтя в вашу бочку с медом. В перспективе - удачные брачные позиции. Тем, кто в браке, можно ожидать успеха партнера. 
Приветствуются перемены, связанные с перемещение буквальным или косвенным. Вы можете переехать, поменять жилье, поменять позицию на работе, съехаться со второй половиной, привлечь инвесторов издалека. 

kalininsk.sarmo.ru

Весы

Есть несколько важных тем в этом году. Это улучшение своего  эмоционального и физического состояния - вы будете лучше выглядеть и лучше себя чувствовать. Это история с работой. Вы можете найти себя в другой роли, и она даст вам нужную свободу и возможности дальнейшего развития. И третье  - это деньги. Могут быть крупные финансовые вложения, продажи\покупки, финансовые перестановки. Подходите к ним очень внимательно. Поездки во второй половине года следует планировать особенно тщательно. Многие из них могут быть бесполезными, а вы будете нужны на работе или дома. 

Скорпион

Очень важный год, ведь затмение проходит через знак Скорпиона. Важными будут вопросы достижений, результатов, собственного позиционирования. А также темы, связанные с ключевыми клиентами и отношениями. Много пересмотров в теме фундамента. Для кого-то - это жилище и его строительство, для кого-то  - опорные точки с конкретными людьми.
Кстати, стоит аккуратно обращаться с финансами - возможны неудачные вложения. 

Стрелец

В этом году важно научиться получать удовольствие от работы. Стоит сменить рабочее место на более комфортное. Есть возможность улучшить и свои жилищные условия (приобрести новое или отремонтировать старое жилье). У многих будет пополнение рода или успехи детей. Также это можно трактовать и как появление новой возможности для самореализации. Любовные отношения в этом году тоже не заставят себя ждать.

news.myseldon.com

Козерог

Важный, но не простой год, ведь Сатурн, как планета ограничений, все еще проходит ваш знак. Вы несете бремя важных вопросов, которые сформировались еще в прошлом году. Важно донести их до конца. Требуют внимания финансовые планы и семейные темы. Могут возникнуть острые ситуации с главными членами семьи. Ось затмений освещает важность года для ваших детей и ваших проектов. Именно в этом году необходимо составить планы на ближайшие 5 лет.
В этом году может состояться поездка, которую вы давно ждали или участие в крупном образовательном проекте.

Водолей

Это будет год перестановок и новых статусов. Самые важные события и тенденции были заложены еще в прошлом году. Вы чувствуете, что от вас много зависит и несете большую ответственность. Также ждут перемены в семейных, в жилищных вопросах. Перемены в рабочем секторе возможны при максимуме усилий и сосредоточенности, а также готовности к новому и отказе от старых подходов.

Рыбы

Прекрасный год. Это время заявить о себе, подчеркнуть свою значимость, выступить перед своими страхами и ограничениями. Особенно удачное время —  первая половина года до мая и с октября до конца года. Все сложное, чтобы ни происходило в этом году – на пользу, для развитие, для достижения целей. Очень много перемещений, контактов, удачных обстоятельств и образовательных моментов. Самое главное  - не стоять на месте и двигаться вперед. Это хорошее время для улучшения своего позиционирования, поднятия авторитета. Вы заметите интересные перемены даже в своей внешности.

 P. S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации подходят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп. Заходите на сайт астролога Марии Билат mbilat.ru, присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]


Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:29 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 31.08.2023, 09:55 Гороскоп на сентябрь. От Марии Билат

    В сентябре мы можем ощутить мощное желание заявлять о себе, стремиться к целям. Но не стоит делать резких рывков, лучше действовать планомерно. Потому что до 15 сентября Меркурий находится в ретроградном (значит, попятном) положении.

Новые материалы
  • 19.04.2024, 13:06 "Сто лет тому вперед". Заметки киномана

    Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось "Притяжение" это не для вас. Остальных ждет неплохой блокбастер.

  • 18.04.2024, 12:47 Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые

    Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что большинство волжан отнеслось к заявлению о восстановлении запасов этой породы осетровых с некоторым удивлением и даже недоверием. Вопрос о вылове стерляди вызвал недоумение и в министерстве природных ресурсов и экологии Саратовской области. Там ответили, что никаких заявок и даже разговоров об исключении стерляди из Красной книги региона не велось. СарБК обратился за подробностями в Саратовский филиал "Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии".

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x