Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на февраль. От Марии Билат

  • 17:36, 1 февраля 2022
  • Комментариев[0]

Резкий старт начала года буквально заставил нас выпрыгнуть из новогоднего настроения и кинуться в работу и заботы. Если чувствуете, что необходима передышка, то вы не одиноки. По всем признакам февраль будет гораздо спокойнее, чем январь, эмоционально стабильнее и комфортнее. Начинается он с восточного нового года, который тоже влияет на наше восприятие, расставляет акценты, которые стоит учитывать. Этот новый год начинается с соединения с Сатурном, который отвечает за порядок, контроль, власть, нашу ответственность. Эти вопросы будут сопровождать нас весь год, задавая с одной стороны опору и стабильность, а с другой, проверяя нас на прочность.

Гороскоп на февраль. От Марии Билат multiurok.ru

Овен

Вы очень деловиты и продуктивны. Хороший месяц, в котором найдется место и для авантюр, и для творчества. Есть хороший шанс реализовать задуманное – используйте его.

Телец

Хороший месяц. Вокруг бушует буря эмоций и страстей. Вы находитесь в эпицентре событий - это и выяснение отношений, и заманчивые предложения. Начинайте активные действия после 5 февраля.

Близнецы

До 15 февраля вы полны энергии и решимости и занимаетесь вопросами, которые были актуальны в январе. После этого периода вы поймете, что брали на себя решение слишком многих вопросов. 

Рак

У вас возникнет множество поводов для хорошего настроения, только не забывайте про важных людей. Нужные встречи, поклоны и расшаркивания. В этом месяце необходимо четкое соблюдение этого церемониала.

Лев

Опять намечается метание между работой и личной жизнью. Может все-таки сделать выбор? Выбрав только одну сферу, вы сможете извлечь для себя гораздо больше полезного.

Дева

Много очень личных тем вокруг. Хватит ли здоровья разорваться? Лучше отстраниться от каких-то тем, даже если это кажется заманчивым. В феврале стоит доверять своей интуиции. 

Весы

Поспешить в этом месяце - это точно насмешить, и причем на долго. Одно или максимум два крупных проекта в этом месяце будет вашим лучшим планом.

Скорпион

Месяц в целом будет деловой. Но стоит контролировать свои желания. Потому что есть вероятность погнаться за журавлем в небе и к концу месяца уйти в отрыв от реальности.

Стрелец

Это важный месяц. Он станет результативным. Стоит пробовать, заявлять о себе и ничего не боятся. Ограничений нет, кроме тех, которые вы сами себе рисуете. Смело действуйте и бросайте вызов окружению.

Козерог

Во 2-й половине февраля стоит ждать прилив сил и вдохновения. Все будет спориться. Не стоит забывать о пополнении личного эмоционального счета. Обязательно планируйте активности с друзьями.

Водолей

Необходимо закрыть свои долги до 11 февраля, а дальше можно жить, как душа пожелает. Поэтому сначала выполните все моральные обязательства, взятые до нового года, а потом думайте об отдыхе.

Рыбы

Это будет время выхода из собственных ограничений. Другими словами, аквариума, который вы сами создали. Вокруг океан возможностей  – используйте его максимально.

P. S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации подходят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп. Заходите на сайт астролога Марии Билат mbilat.ru, присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]

Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:29 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 31.08.2023, 09:55 Гороскоп на сентябрь. От Марии Билат

    В сентябре мы можем ощутить мощное желание заявлять о себе, стремиться к целям. Но не стоит делать резких рывков, лучше действовать планомерно. Потому что до 15 сентября Меркурий находится в ретроградном (значит, попятном) положении.

Новые материалы
  • 19.04.2024, 13:06 "Сто лет тому вперед". Заметки киномана

    Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось "Притяжение" это не для вас. Остальных ждет неплохой блокбастер.

  • 18.04.2024, 12:47 Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые

    Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что большинство волжан отнеслось к заявлению о восстановлении запасов этой породы осетровых с некоторым удивлением и даже недоверием. Вопрос о вылове стерляди вызвал недоумение и в министерстве природных ресурсов и экологии Саратовской области. Там ответили, что никаких заявок и даже разговоров об исключении стерляди из Красной книги региона не велось. СарБК обратился за подробностями в Саратовский филиал "Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии".

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 февраля 2022
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x