Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

24 декабря в 10.00 в областной универсальной научной библиотеке откроется книжно-иллюстративная выставка "Исторические традиции и обряды празднования Нового года и Рождества"

  • 18:17, 22 декабря 2000
  • Комментариев[0]
А 25 декабря начинают свою работу книжно-иллюстративные выставки "Новогодние фантазии" (все о Новом годе: традиции, обряды, история, современность) и "С Новым годом, с новым веком!" в областной детской библиотеке им. А.С. Пушкина.
Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 декабря 2000
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x