Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовские политики продолжают оставаться в сотне влиятельных

  • 12:58, 30 июня 2004
  • Комментариев[0]
"Независимая газета" опубликовала результаты очередного опроса по оценке влиятельных политиков, проведенного по ее заказу ЦИОМ "Глас народа".

Тройка лидеров первой сотни влиятельных людей страны - без неожиданностей: Путин, Фрадков, Козак. Представители Саратова обосновались в "подвале" рейтинга. Дмитрий Аяцков делит 92 и 93 места с Александром Дзасоховым, Вячеслав Володин на одной площадке (96-97) с Петром Лабышевым, Любовь Слиска и Илья Клебанов - на 98-99 местах.
Еще один имеющий отношение к Саратову политик занимает 12 строчку списка. Это Роман Абрамович.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 июня 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x