Кубок губернатора по хоккею: пензяки одолели москвичей

• 17:14, 12 августа 2004
Только что в Ледовом дворце "Кристалл" закончился очередной матч турнира на Кубок губернатора. Встречались два вчерашних неудачника - "Крылья Советов" и "Дизель".

Забросив одну шайбу в первом (Шафиков) и две - во втором периоде (Зуенко, Сарызов), в конце третьей 20-минутки пензяки расслабились и получили в свои ворота два гола (Пастернатский, Рахматуллин). Пока руководство москвичей решало - оставлять голкипера в воротах или заменить его на шестого игрока - "дизелист" Алтарев поставил окончательную точку в поединке - 4:2 в пользу Пензы.

Через час на лед выйдут хозяева площадки и "Амур". Победитель в этом матче автоматически становится участником субботней финальной игры.

Элли - ураган - ТЮЗ.  Студенты-кукольники сыграли некукольного "Волшебника Изумрудного города" Элли - ураган - ТЮЗ. Студенты-кукольники сыграли некукольного "Волшебника Изумрудного города" Кто такие в представлении обывателя актеры театра кукол? Это люди, лиц которых ты не знаешь, видны за ширмой разве что их руки, дергающие кукол за веревочки. Этот стереотип закрепился в умах зрителей настолько крепко, что кукольникам приходится постоянно с ним сражаться....