Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Убийцы инкассаторов вновь признаны виновными

  • 13:50, 20 октября 2005
  • Комментариев[0]
Повторный процесс по делу об убийстве энгельсских инкассаторов прошел в областном суде. Присяжные вновь признали бывшего милиционера Вячеслава Жданова и частного охранника Романа Митякина виновными.

В ноябре прошлого года областной суд приговорил Жданова к 24, Митякина - к 21 году тюрьмы. Однако обе стороны - защиты и обвинения - обжаловали это решение: вердикт присяжных оказался противоречивым. Коллегия не указала, кто именно в кого стрелял и от чьей руки погиб Легашов. Теперь новый состав присяжных определил, что Митякин виновен в смерти инкассатора Кожарина, а Жданов - в смерти инкассатора Гелясова и лидера банды Легашова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 октября 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x