Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ученые говорят о правах человека, гражданском обществе и безопасности государства

  • 17:31, 15 декабря 2005
  • Комментариев[0]
Сегодня в ПАГС, в рамках традиционных "Конституционных чтений", приуроченных ко Дню Конституции, начала работу Всероссийская научно-практическая конференция "Права человека, гражданское общество и безопасность государства". Организаторы - кафедра конституционного права вуза; участники - представители науки из Саратова, Астрахани, Башкирии, Самары, Тюмени.

На пленарном совещании говорили о соотношении проблем человек-общество-государство, российской конституциональной реальности, тенденции развития актов конституционного законодательства. Представители научной элиты ПАГС, СЮИ МВД, СГАП предложили обсудить вопросы, связанные с правами человека в эпоху глобализации, характеристику и трансформацию гражданского общества в России, одну из его разновидностей - местное самоуправление, предпосылки обеспечения безопасности государства.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 декабря 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x