Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жалоба кандидата Мирошина оставлена без удовлетворения

  • 11:26, 15 февраля 2006
  • Комментариев[0]
На заседании областной избирательной комиссии была рассмотрена жалоба, поданная кандидатом в депутаты областной Думы по Заводскому одномандатному округу N3 Александром Мирошиным.

Мирошин подавал сведения о себе как заместитель мэра Cаратова, а после потери этой работы просил указать в бюллетене: "род занятий - борьба с коррупцией". Окружная избирательная комиссия наметила написать в этой графе "осуществление работ по гражданско-правовому договору" - в соответствии с предоставленным документом. Мирошин подал жалобу в вышестоящий орган. Однако члены облизбиркома решили оставить текст в том виде, какой приняла окружная комиссия.

Спорных вопросов по другим кандидатам не возникало, сообщили в облизбиркоме. 58 700 "довыборных" избирательных бюллетеней будут напечатаны на следующей неделе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 февраля 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x