Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Директор школы оштрафован за неправильное обращение с российским флагом

  • 17:23, 15 марта 2006
  • Комментариев[0]
Сегодня в мировом суде Заводского района рассмотрено дело о нарушении правил использования российской символики. Нарушителем признан директор одной из школ района.

Суть претензии в том, что флаг висел на школе постоянно, а это нарушает закон о госфлаге - флаг РФ должен вывешиваться только по праздникам.
Не выполнялось и правило, гласящее, что госфлаг должен висеть в центре по отношению к другим флагам.

Суд признал директора школы виновным и обязал выплатить штраф в размере 500 рублей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 марта 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x